марта 20, 2011

Свежий номер "Circulaire 132"



Вышел в свет очередной 63-й номер 8-страничного журнала "Circulaire 132", издаваемого жителем Квебека R.F. Côté (Rejean Côté). Ваш покорный слуга участвовал в этом выпуске с одной из трёх артимарок серии "Принцип Эскимо". Остальные страницы журнала можно посмотреть в блоге проекта

Среди страниц журнала обнаружилось письмо R.F. Côté, в котором он любезно поделился опытом издания журнала и дал несколько практических рекомендаций. Он, в частности, посоветовал использовать для страниц только плотную бумагу. Сообщил, что для вёрстки журнала использует программу MS Pover Point. Рассказал, что каждый из 20 экземпляров отправляет из разных (!) почтамтов.

- Я очень польщён, - признался R.F. Côté в своём письме, - что в России выйдет журнал, аналогичный моему "Circulaire 132". Конечно же, я сочту за честь стать "гостем" русского "Циркуляра".

Днём позже мы обменялись с R.F. Côté электронными письмами. По моей просьбе он рассказал немного о себе и своей мэйл-артовской деятельности (этот материал будет переведён для первого номера), а также прислал свой фотопортрет, сделанный в тот же день мобильным телефоном.

А ещё через день он сообщил, что отправил свои работы для "Циркуляра" - размером 8 х 8 см. Будем надеяться, что почтовые службы двух стран, разделённых океаном, доставят письмо R.F. Côté вовремя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий