апреля 09, 2011

Гость не с пустыми руками!


Пришёл конверт от Режана Коте (R.F. Côté), а в нём - 20 замечательных работ для "Циркуляра". Они будут опубликованы в журнале под рубрикой "Наш почётный гость". Вместе с Режаном Коте нас - авторов первого номера "Циркуляра" - девятнадцать! 

Работа над альманахом выходит на финишную прямую. Если ничто не помешает, к концу следующей недели будут отпечатаны, сброшюрованы, проиллюстрированы и отправлены участникам проекта первые экземпляры!


3 комментария:

  1. Вы же 20 авторов хотели? А получилось 19, потому что мои АТС ужасные оказались, да? Я так и думал. Но, может, ещё кто найдётся?..

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день, Олег! Напрасно расстраиваетесь! Вы сделали замечательные АТС, и они обязательно попадут в первый номер "Циркуляра"!

    Почему 19 участников, а не 20? Потому, что 19 экземпляров, которые скоро разлетятся по городам и странам, будут иметь форму брошюры А5. А 20-й экземпляр будет иметь выставочный формат А4.

    Предполагаю, что когда-нибудь (например, в Музейную ночь) мне захочется выставить журнал на обозрение публики, и этот 20-й экземпляр окажется весьма кстати.

    Наберитесь терпения, Олег! Очень скоро Вы увидите свою АТС на страницах первого российского мэйл-арт-альманаха!

    ОтветитьУдалить
  3. Да я терпения-то не теряю - знаю, что у вас дел по горло. Ещё, поди, и к "Бегу" будете листовки новые выпускать? Вы большую работу ведёте, это не заметить невозможно.

    ОтветитьУдалить