апреля 22, 2011

"Циркуляры" спешат к своим читателям!


Отправлены заказной почтой ещё три экземпляра альманаха "Циркуляр" - Дмитрию Бабенко, Валерию Шимановскому и Юрию Гику. Завтра состоится отправка ещё трёх - Дмитрию Гусеву, Татьяне Чумаковой и Наталье Корольковой. Остальные - на следующей неделе.

Кстати на сайте "Почты России" есть возможность отслеживать прохождение заказной корреспонденции от отправителя до адресата по номеру, указанному на квитанции.

10 комментариев:

  1. Хорошо, что ты не пользовался кредитной карточкой, чтобы оплатить услуги почты, Иван. Мы бы уже все знали ее номер!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗДОРОВО! ВЕСЬ В ОЖИДАНИИ.Кстати,Иван, в "сайты и блоги авторов "Циркуляра" ты мог бы добавить и мою страничку в ЖЖ ( shimanovsky.livejoural.com )-
    она действует.

    ОтветитьУдалить
  3. Я уже получил. Еще вчера. Что-то почта слишком быстро сработала, и двух дней не прошло. Весь под впечатлением.Удивляет и радует появление новых имен.

    ОтветитьУдалить
  4. Христос воскресе! В минувшую субботу отправил ешё три "Циркуляра" - Дмитрию Гусеву, Татьяне Чумаковой и Наталье Корольковой

    Сегодня вечером будут отправлены экземпляры №№ 9, 10 и 11 - Александру Насекину (г. Чебоксары), Наталье Чернобровкиной (г. Лесосибирск) и Юлии Измайловой (г. Санкт-Петербург).

    ОтветитьУдалить
  5. Ваня! Привет из Чебоксар! Ура! Я получила свой волшебный экземпляр!!!!Почтальон принесла его с утра пораньше, и записывая, мои паспортные данные, спросила, не надоело еще получать? (мне приходят открытки с посткроссинга), я ответила, что это важный конверт, и за него отдельное спасибо! Она улыбнулась, а пошла любоваться мэйл-артными творениями!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Иван! Пришла Макарова и вся "Иззавидовалась", глядя на твой - на мой ЦИРКУЛЯР.(Писал Шимановский под диктовку Макаровой)!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, Валерий! С наступающим праздником!

    Экземпляры "Циркуляра" №12 и №13 были отправлены в четверг 28 апреля Татьяне Макаровой и Ольге Сорокиной. Ещё раньше - 25 апреля - отправились в путь "циркуляры" для Саши Насекина, Натальи Чернобровкиной и Юлии Измайловой.

    Процесс затянулся. Не ожидал, что с каждым экземпляром придётся столько времени возиться.

    Наверное, следовало сделать разовую рассылку, чтобы не порождать обиды и зависть. Осенью так и сделаю: сначала сформирую все экземпляры, а потом отправлю в один день.

    ОтветитьУдалить
  8. Нет, Иван, ты не прав. Мне нравится, что сам процесс рассылки растягивается, превращаясь в самостоятельное арт-действо. Начался обмен мнениями, по стране поползли зловещие слухи о выходе таинственного ЦИРКУЛЯРА,Люди ходят друг к другу в гости, чтобы увидеть ЕГО.

    ОтветитьУдалить
  9. Истинно так! "Мой" экземпляр почему-то задержался, так я уже Таню Чумакову в гости пригласил, чтобы полюбопытствовать)))
    Историческое событие... Надо впредь раньше материалы посылать, чтобы быть в числе первых получателей)))

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день! Очень странно, что ты, Саша, до сих пор не получил свой экземпляр. Я бы посоветовал тебе позвонить в отделение связи и спросить. Бывает, что теряется извещение, и тогда заказное письмо возвращают отправителю.

    У нас, например, заказные письма по домам не разносят. Извещение бросают в почтовый ящик, а там, как правило, ещё куча всякой макулатуры (бесплатные газеты, реклама и пр.). Квиточек может просто затеряться.

    Сегодня отправлю экземпляры 14, 15 и 16. Соответственно: Наталье Качановой, Олегу Киселю и Елене Павленко.

    ОтветитьУдалить